Симетикон Эвалар, капс 40мг бл, 50 - купить в аптеках Красноярска: цены, отзывы, инструкция по применению
Лого
ЦЕНЫвАПТЕКАХ
поиск выгодных предложений
Заказы
Корзина
Симетикон Эвалар, капс 40мг бл, 50
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Симетикон Эвалар, капс 40мг бл, 50, в аптеках Красноярска

Информация о товаре

Симетикон Эвалар, капс 40мг бл, 50, в аптеках Красноярска

Цена от undefined ₽
Оплата и способы получения
Только самовывоз
Оплата картой или наличными в аптеке
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Инструкция

Лекарственные средства
Избыточное образование и скопление газов в ЖКТ (метеоризм, синдром Ремхельда, аэрофагия, повышенное газообразование в послеоперационном периоде). Подготовка к диагностическим исследованиям органов брюшной полости и малого таза (ультразвуковые, рентгенологические исследования и др.). Симптомы избыточного газообразования, вызванного функциональной диспепсией. Острые отравления моющими средствами, содержащими пенообразующие вещества (в качестве пеногасителя).
Действующее вещество: Симетикон - 40,0 мг. Состав оболочки желатиновой капсулы: желатин - 30,4669 мг, глицерол (глицерин) - 11,11 мг, метилпарагидроксибензоат - 0,29 мг, краситель хинолиновый желтый - 0,13 мг, краситель солнечный закат желтый - 0,0031 мг.
При жалобах, связанных с избыточным газообразованием: Взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы 3-5 раз в сутки, можно с небольшим количеством жидкости, после каждого приема пищи и при необходимости перед сном. Продолжительность курса лечения зависит от наличия симптомов повышенного газообразования. При необходимости препарат можно применять в течение длительного периода времени. Подготовка к диагностическим исследованиям: по 2 капсулы 3 раза в сутки за день до исследования и утром в день исследования 2 капсулы, не запивая водой. В качестве пеногасителя при отравлениях моющими средствами, содержащими пенообразующие вещества: разовая доза для взрослых составляет 10 - 20 капсул, для детей старше 6 лет: 3-10 капсул в один прием, дозирование зависит от тяжести интоксикации. Если после лечения улучшение не наступает, или симптомы усугубляются, или появляются новые симптомы, необходимо проконсультироваться с врачом. Применяйте препарат только согласно тем показаниям, тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции.
Повышенная чувствительность к компонентам препарата; кишечная непроходимость; детский возраст до 6 лет. Применение при беременности и в период грудного вскармливания. Препарат можно применять во время беременности и в период грудного вскармливания.
У людей с повышенной чувствительностью к компонентам препарата (метилпарагидроксибензоат и краситель хинолиновый желтый) возможно возникновение реакций гиперчувствительности немедленного типа, а также реакций гиперчувствительности замедленного типа. При возникновении любых аллергических реакций прием препарата следует немедленно прекратить и обратиться к врачу. В случае сохранения избыточного газообразования в течение длительного времени необходимо обратиться к врачу для проведения медицинского обследования. Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами. Препарат не оказывает влияния на выполнение потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций (управление автомобилем и другими транспортными средствами, работа с движущимися механизмами, работа диспетчера и т.д.).
2
Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С в оригинальной упаковке (пачке).
Россия
Артлайф ООО
50
капс 40мг бл
Ригла - 43 аптекиМАРС - 18 аптекНовая Аптека - 10 аптекАптека.ру - 8 аптекАЛОЭ - 4 аптекиВитаМед Высотная - 2 аптекиДоктор Столетов - 2 аптекиПульс - 2 аптекиСемейная аптека - 2 аптекиАнгизия Ладо - 1 аптекаВитаМед 26 - 1 аптекаВитаМед 60 - 1 аптекаВитаМед Академгородок - 1 аптекаВитаМед Алексеева - 1 аптекаВитаМед Аральская - 1 аптекаВитаМед Бадалык - 1 аптекаВитаМед Белинского - 1 аптекаВитаМед Вербная - 1 аптекаВитаМед Воронова - 1 аптекаВитаМед Забобонова - 1 аптекаВитаМед Калинина - 1 аптекаВитаМед Королева - 1 аптекаВитаМед Красноярский - 1 аптекаВитаМед Кутузова - 1 аптекаВитаМед Линейная/С - 1 аптекаВитаМед Одесская - 1 аптекаВитаМед Свободный - 1 аптекаВитаМед Спортивная - 1 аптекаВитаМед Тимошенкова - 1 аптекаВитаМед Ферганская - 1 аптекаЗдравсити - 1 аптекаНЕЙРОН-1 Красноярский - 1 аптекаНЕЙРОН-2 Красноярский - 1 аптекаНЕЙРОН-3 Тотмина - 1 аптекаНЕЙРОН-4 Красноярский - 1 аптекаНЕЙРОН-5 Партизана - 1 аптекаНЕЙРОН-6 60 - 1 аптекаСИА01 Комсомольский - 1 аптекаСИА07 Мира - 1 аптекаСИА08 Кецховели - 1 аптекаСИА12 Алексеева - 1 аптекаСИА19 Калинина - 1 аптекаСН-Фарма Весны - 1 аптека

Производитель:

Любой


Форма выпуска:

капсулы


Дозировка

40мг


Цена

от 495 ₽ до 597 ₽


Количество в упаковке:

50


Действующее вещество:

Симетикон


Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Возрастная категория 18+.

Поиск
Корзина
Отзыв
Заказы
Меню
feedback_icon

Оставить
отзыв