Фаспик, тб п/о 400мг бл, 6, Замбон С.п.А.
Информация о товаре
Фаспик, тб п/о 400мг бл, 6, Замбон С.п.А.,
Инструкция
Состав
| Таблетки, покрытые оболочкой | 1 таблетка |
| действующее вещество: | |
| ибупрофен (в виде соли L-аргинина) | 400 мг |
| вспомогательные вещества | |
| ядро: L-аргинин — 370 мг; натрия гидрокарбонат — 302 мг; кросповидон — 60 мг; магния стеарат — 8 мг | |
| оболочка: гипромеллоза (метоцел 5сР) — 16,7 мг; сахароза — 16,7 мг; титана диоксид — 0,8 мг; макрогол 4000 — 3 мг (полировка) |
Фармакологическая группа
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП) (НПВС — Производные пропионовой кислоты)
Фармакологическое действие
АТХ
M01AE01 Ибупрофен
МКБ-10
G43 Мигрень
K08.8.0* Боль зубная
M79.2 Невралгия и неврит неуточненные
N94.4 Первичная дисменорея
R07.0 Боль в горле
R50.0 Лихорадка с ознобом
R51 Головная боль
R52.0 Острая боль
T14.9 Травма неуточненная
Z100* Хирургическая практика
Способ применения и дозы
Внутрь, запивая стаканом воды (200 мл). Начальная доза для взрослых и детей старше 12 лет составляет 400 мг, при необходимости – 400 мг каждые 4–6 часов; максимальная суточная доза — 1200 мг.
Препарат нельзя применять более 7 дней или в более высоких дозах без консультации с врачом.
Для снижения риска развития диспептических эффектов рекомендуется принимать препарат во время еды.
У пациентов с нарушением функции почек, печени или сердца доза должна быть уменьшена.
Форма выпуска
Таблетки, покрытые оболочкой. По 6 таблеток в блистере (полиэтилен-алюминий-полиамид). По 1, 2, 4 или 5 блистеров вместе с инструкцией по медицинскому применению помещают в картонную пачку.
Условия отпуска
Без рецепта.
Производитель
Замбон С.П.А., Виа делла Кимика, 9, Виченца, Италия.
Адрес представительства в России. 119002, Москва, Глазовский пер., 7, оф. 17.
Тел.: (495) 933-38-30/32.
Инструкция подготовлена на основе данных Электронной энциклопедии лекарств РЛС.
Вас может заинтересовать
Аптеки в Новочебоксарске
Цена на товар Фаспик, тб п/о 400мг бл, 6, Замбон С.п.А. в других городах
Сводная информация
Производитель:
Замбон С.п.А.
Форма выпуска:
таблетки
Дозировка
400мг
Цена
Нет в наличии
Количество в упаковке:
6
Действующее вещество:
Ибупрофен
Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Возрастная категория 18+.