Солпадеин Фаст, тб раств 65мг+500мг стрип, 8 - купить в аптеках Магнитогорска: цены, отзывы, инструкция по применению
Лого
ЦЕНЫвАПТЕКАХ
поиск выгодных предложений
Заказы
Корзина
Солпадеин Фаст, тб раств 65мг+500мг стрип, 8
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Солпадеин Фаст, тб раств 65мг+500мг стрип, 8

Информация о товаре

Солпадеин Фаст, тб раств 65мг+500мг стрип, 8,

Цена от undefined ₽
Оплата и способы получения
Только самовывоз
Оплата картой или наличными в аптеке
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Инструкция

Лекарственные средства
Применяется для облегчения головной боли, мигрени, зубной боли, боли в пояснице, невралгии, мышечной и ревматической боли, болезненных менструациях, боли в горле. «Солпадеин Фаст» также применяется для симптоматического лечения простудных заболеваний и гриппа, снижения повышенной температуры тела.
Активные вещества: парацетамол 500 мг, кофеин 65 мг. Вспомогательные вещества: сорбитол, натрия сахаринат, натрия гидрокарбонат, повидон, натрия лаурилсульфат, диметикон, лимонная кислота, натрия карбонат.
«Солпадеин Фаст» таблетки растворимые перед приемом внутрь следует растворить не менее чем в 100 мл (полстакана) воды. Взрослые (включая пожилых) и дети старше 12 лет: обычно 1-2 таблетки 3-4 раз в сутки, если необходимо. Интервал между приемами не менее 4 часов. Максимальная разовая доза 2 таблетки, максимальная суточная доза — 8 таблеток. Препарат не рекомендуется применять более пяти дней как обезболивающее и более трех дней как жаропонижающее без назначения и наблюдения врача. Увеличение суточной дозы препарата или продолжительности лечения возможно только под наблюдением врача. Не превышайте указанную дозу. В случае передозировки немедленно обратитесь к врачу, даже если Вы чувствуете себя хорошо.
Повышенная чувствительность к компонентам препарата; выраженные нарушения функции печени или почек; артериальная гипертензия; глаукома, нарушения сна; детский возраст до 12 лет; эпилепсия; дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция (содержит сорбитол).
С осторожностью: Применять с осторожностью при доброкачественных гипербилирубинемиях (в т.ч. синдром Жильбера), вирусном гепатите, алкогольном поражении печени, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, алкоголизме. При беременности и в период грудного вскармливания: препарат содержит кофеин. При приеме кофеина существует высокий риск рождения ребенка с низкой массой тела, риск самопроизвольного аборта. Попадая в грудное молоко, кофеин может оказывать стимулирующее действие на ребенка, находящегося на грудном вскармливании. Препарат нельзя принимать при беременности и в период грудного вскармливания. Если при приеме препарата улучшение состояния не наблюдается или головная боль �