Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1 (Синтез ОАО) - купить в аптеках Новочебоксарска: цены, отзывы, инструкция по применению
Лого
ЦЕНЫвАПТЕКАХ
поиск выгодных предложений
Заказы
Корзина
Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО
Обратите внимание: Фотография носит ознакомительный характер. Дозировка, количество или производитель на изображении могут отличаться. Актуальные характеристики указаны в текстовом описании товара выше.

Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО

Информация о товаре

Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО,

Цена от undefined ₽
Оплата и способы получения
Только самовывоз
Оплата картой или наличными в аптеке
Обратите внимание: Фотография носит ознакомительный характер. Дозировка, количество или производитель на изображении могут отличаться. Актуальные характеристики указаны в текстовом описании товара выше.

Инструкция

К сожалению, инструкция для данного товара еще не подготовлена.

Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Екатеринбурге, Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Тюмени, Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Москве, Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Санкт-Петербурге, Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Челябинске, Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Магнитогорске, Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Нижнем Новгороде, Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Владивостоке, Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Мурманске, Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Владиковказе.

Производитель:

Синтез ОАО


Форма выпуска:

суспензия


Дозировка

120мг/5мл 100мл


Цена

от 89 ₽


Количество в упаковке:

1


Действующее вещество:

Парацетамол


Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Возрастная категория 18+.

Поиск
Корзина
Отзыв
Заказы
Меню
feedback_icon

Оставить
отзыв