Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото
Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО
Без рецепта
Все формы выпускаИнформация о товаре
Производитель:
Синтез оао
Любой
Форма выпуска:
Суспензия
Количество:
1
Дозировка:
120мг/5мл 100мл
Действующее вещество:
Парацетамол
Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО,
Без рецепта
Все формы выпускаЦена от 79 ₽ до 83 ₽
В наличии в 282 аптеках
Оплата и способы получения
Только самовывоз
Оплата картой или наличными в аптеке
Аналоги
Инструкция
Вас может заинтересовать
Аптеки в Челябинске
Областной Аптечный Склад (Государственная Аптека) - 50 аптекВита Экспресс - 37 аптекФармленд - 29 аптекПланета Здоровья - 15 аптекМагнит - 9 аптекАЛОЭ - 6 аптекФармаимпекс - 3 аптекиАптека - 1 аптекаАптека№1 - 1 аптекаАптека АВА - 1 аптекаАптека Лика - 1 аптекаВИТА Центральная - 1 аптекаДешёвая аптека Витаминка - 1 аптекаЗдравсити - 1 аптекаОНИКС - 1 аптека
Цена на товар Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в других городах
Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Екатеринбурге, Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Тюмени, Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Москве, Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Санкт-Петербурге, Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Челябинске, Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Магнитогорске, Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Нижнем Новгороде, Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Владивостоке, Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Мурманске, Парацетамол-АКОС, сусп внутрь д/детей 120мг/5мл фл с мерн ложк 100мл, 1, Синтез ОАО в Владиковказе.
Сводная информация
Производитель:
Синтез ОАО
Форма выпуска:
суспензия
Дозировка
120мг/5мл 100мл
Цена
от 79 ₽ до 83 ₽
Количество в упаковке:
1
Действующее вещество:
Парацетамол
Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Возрастная категория 18+.