Парацетамол, супп рект д/детей 100мг бл, 10 (Алтайвитамины) - купить в аптеках Владивостока: цены, отзывы, инструкция по применению
Лого
ЦЕНЫвАПТЕКАХ
поиск выгодных предложений
Заказы
Корзина
Парацетамол, супп рект д/детей 100мг бл, 10, Алтайвитамины
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Парацетамол, супп рект д/детей 100мг бл, 10, Алтайвитамины

Информация о товаре

Парацетамол, супп рект д/детей 100мг бл, 10, Алтайвитамины,

Цена от undefined ₽
Оплата и способы получения
Только самовывоз
Оплата картой или наличными в аптеке
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Инструкция

Лекарственные средства
Применяют у детей с 3-х месяцев до 12 лет в качестве: жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, поствакциональных реакциях и других состояниях, сопровождающихся повышением температуры тела; болеутоляющего средства при болевом.синдроме слабой,и умеренной интенсивности, в том числе: головной и зубной боли, боли в мышцах, невралгии, боли при травмах и ожогах.
Активное вещество: парацетамол - 0,1 г. Вспомогательное вещество: твердый жир - достаточное количество до получения суппозитория массой 1,25 г.
Ректально. Кратность приема 2 - 4 раза в сутки; интервал — не менее 4 ч. Доза зависит от возраста и массы тела ребенка. Средняя разовая доза составляет 10-12 мг/кг массы ' тела. Максимальная суточная доза парацетамола не должна превышать 60 мг/кг массы тела. В зависимости от возраста рекомендуют следующие разовые дозы: от 6 до 12 месяцев - 0,5-1 суппозиторий (50-100 мг); от 1 года до 3 лет - 1-1,5 суппозитория (100-150 мг); от 3 до 5 лет - 1,5-2 суппозитория по (150-200 мг); от 5 до 10 лет - 2,5-3,5 суппозитория (250-350 мг); от 10 до 12 лет - 3,5-5 суппозиториев (350-500 мг). Не принимать препарат более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и 5 дней в качестве обезболивающего средства без назначения врача!