Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото
Парацетамол детский, суспензия для приема внутрь для детей 120мг/5мл флакон в комплекте с мерной ложкой 100миллилитр, 1, Кировская фармацевтическая фабрика
Без рецепта
Все формы выпускаИнформация о товаре
Производитель:
Кировская фармацевтическая фабрика
Фармстандарт-лексредства оао
Любой
Форма выпуска:
Суспензия
Количество:
1
Дозировка:
120мг/5мл 100г
Действующее вещество:
Парацетамол
Парацетамол детский, суспензия для приема внутрь для детей 120мг/5мл флакон в комплекте с мерной ложкой 100миллилитр, 1, Кировская фармацевтическая фабрика,
Без рецепта
Все формы выпускаЦена от 88 ₽ до 108 ₽
В наличии в 233 аптеках
Оплата и способы получения
Только самовывоз
Оплата картой или наличными в аптеке
Аналоги
Инструкция
Вас может заинтересовать
Аптеки в Москве
Планета Здоровья - 265 аптекДоктор Столетов - 94 аптекиВита Экспресс - 58 аптекСамсон Фарма - 39 аптекСупераптека - 37 аптекМагнит - 31 аптекаМосАптека - 22 аптекиАптека.ру - 18 аптекАЛОЭ - 14 аптекФармани - 13 аптекНадежда Фарм - 8 аптекВита Экспресс Плюс - 7 аптекСердце России - 7 аптекАптечество - 6 аптекМАРС - 5 аптекОзерки - 5 аптекВИТА Центральная - 3 аптекиАптека - 1 аптекаЗдравсити - 1 аптека
Цена на товар Парацетамол детский, суспензия для приема внутрь для детей 120мг/5мл флакон в комплекте с мерной ложкой 100миллилитр, 1, Кировская фармацевтическая фабрика в других городах
Парацетамол детский, суспензия для приема внутрь для детей 120мг/5мл флакон в комплекте с мерной ложкой 100миллилитр, 1, Кировская фармацевтическая фабрика в Екатеринбурге, Парацетамол детский, суспензия для приема внутрь для детей 120мг/5мл флакон в комплекте с мерной ложкой 100миллилитр, 1, Кировская фармацевтическая фабрика в Тюмени, Парацетамол детский, суспензия для приема внутрь для детей 120мг/5мл флакон в комплекте с мерной ложкой 100миллилитр, 1, Кировская фармацевтическая фабрика в Москве, Парацетамол детский, суспензия для приема внутрь для детей 120мг/5мл флакон в комплекте с мерной ложкой 100миллилитр, 1, Кировская фармацевтическая фабрика в Санкт-Петербурге, Парацетамол детский, суспензия для приема внутрь для детей 120мг/5мл флакон в комплекте с мерной ложкой 100миллилитр, 1, Кировская фармацевтическая фабрика в Челябинске, Парацетамол детский, суспензия для приема внутрь для детей 120мг/5мл флакон в комплекте с мерной ложкой 100миллилитр, 1, Кировская фармацевтическая фабрика в Магнитогорске, Парацетамол детский, суспензия для приема внутрь для детей 120мг/5мл флакон в комплекте с мерной ложкой 100миллилитр, 1, Кировская фармацевтическая фабрика в Нижнем Новгороде, Парацетамол детский, суспензия для приема внутрь для детей 120мг/5мл флакон в комплекте с мерной ложкой 100миллилитр, 1, Кировская фармацевтическая фабрика в Владивостоке, Парацетамол детский, суспензия для приема внутрь для детей 120мг/5мл флакон в комплекте с мерной ложкой 100миллилитр, 1, Кировская фармацевтическая фабрика в Мурманске, Парацетамол детский, суспензия для приема внутрь для детей 120мг/5мл флакон в комплекте с мерной ложкой 100миллилитр, 1, Кировская фармацевтическая фабрика в Владиковказе.
Сводная информация
Производитель:
Кировская фармацевтическая фабрика
Форма выпуска:
суспензия
Дозировка
120мг/5мл 100г
Цена
от 88 ₽ до 108 ₽
Количество в упаковке:
1
Действующее вещество:
Парацетамол
Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Возрастная категория 18+.