Парацетамол-УБФ, тб 500мг стрип, 10 - купить в аптеках Москвы: цены, отзывы, инструкция по применению
Лого
ЦЕНЫвАПТЕКАХ
поиск выгодных предложений
Заказы
Корзина
Парацетамол-УБФ, тб 500мг стрип, 10
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Парацетамол-УБФ, тб 500мг стрип, 10

Информация о товаре

Парацетамол-УБФ, тб 500мг стрип, 10,

Цена от undefined ₽
Оплата и способы получения
Только самовывоз
Оплата картой или наличными в аптеке
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Инструкция

Лекарственные средства
Боли слабой и умеренной интенсивности (головная и зубная боль, мигрень, боль в спине, артралгия, миалгия, невралгия, меналгия), лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.
Активное вещество - парацетамол.
Внутрь, взрослым и детям старше 12 лет по 0,5-1 г до 4 раз в сутки; максимальная суточная доза - 4 г, курс лечения - 5-7 дней. Детям 6-12 лет - 240-480 мг, 1-6 лет - 120-240 мг, от 3 мес до 1 года - 24-120 мг до 4 раз в сутки в течение 3 дней. Растворимые таблетки перед приемом растворяют в 1/2 стакана воды.
Гиперчувствительность, нарушение функций почек и печени, алкоголизм, детский возраст (до 6 лет).
Риск передозировки возрастает у больных с алкогольными заболеваниями печени нецирротического характера. При приеме препарата Цефекон Д с осторожностью применять при синдроме Жильбера. Длительное применение одновременно с антикоагулянтами непрямого действия требует постоянного врачебного контроля.
3
Хранить при комнатной температуре, в сухом прохладном месте.
Россия
Уралбиофарм
10
тб 500мг стрип
Планета Здоровья - 267 аптекДоктор Столетов - 92 аптекиВита Экспресс - 57 аптекСамсон Фарма - 39 аптекСупераптека - 37 аптекМагнит - 31 аптекаМосАптека - 22 аптекиАптека.ру - 18 аптекФармани - 14 аптекАЛОЭ - 13 аптекМАРС - 10 аптекНадежда Фарм - 8 аптекВита Экспресс Плюс - 7 аптекСердце России - 7 аптекАптечество - 6 аптекОзерки - 5 аптекВИТА Центральная - 3 аптекиДимфарм А - 3 аптекиАбикон Армавирская - 1 аптекаАбикон Раменки - 1 аптекаГорфарма 1 - 1 аптекаГорфарма 2 - 1 аптекаГорфарма Бескудниковский - 1 аптекаГорфарма Минская - 1 аптекаГорфарма Хорошевское - 1 аптекаДимфарм 9-я - 1 аптекаДимфарм Дубнинская - 1 аптекаДимфарм Комсомольский - 1 аптекаДимфарм Ленинградский - 1 аптекаДолголет Ногинск - 1 аптекаЗдравсити - 1 аптекаНародная аптека - 1 аптекаСолнышко Часовая - 1 аптекаТоргфарм Первомайская - 1 аптекаФармаТ Новохорошевский - 1 аптекаФармаТ Очаковское - 1 аптекаФармаТ Сухонская - 1 аптекаФармаТ Химкинский - 1 аптека

Производитель:

Любой


Форма выпуска:

таблетки


Дозировка

500мг


Цена

Нет в наличии


Количество в упаковке:

10


Действующее вещество:

Парацетамол


Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Возрастная категория 18+.

Поиск
Корзина
Отзыв
Заказы
Меню
feedback_icon

Оставить
отзыв