Ацетилцистеин-Тева, тб шипучие 200мг пен, 20 (Меркле ГмбХ) - купить в аптеках Санкт-Петербурга: цены, отзывы, инструкция по применению
Лого
ЦЕНЫвАПТЕКАХ
поиск выгодных предложений
Заказы
Корзина
Ацетилцистеин-Тева, тб шипучие 200мг пен, 20, Меркле ГмбХ
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Ацетилцистеин-Тева, тб шипучие 200мг пен, 20, Меркле ГмбХ

Информация о товаре

Ацетилцистеин-Тева, тб шипучие 200мг пен, 20, Меркле ГмбХ,

Цена от undefined ₽
Оплата и способы получения
Только самовывоз
Оплата картой или наличными в аптеке
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Инструкция

Лекарственные средства
Заболевания органов дыхания и состояния, сопровождающиеся образованием вязкой трудноотделяемой слизисто-гнойной мокроты: острый и хронический бронхиты; хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ): трахеиты вследствие бактериальной и/или вирусной инфекции; бронхиолит; пневмония: бронхиальная астма: бронхоэктатическая болезнь; ателектазы вследствие закупорки бронхов слизистой пробкой: муковисцидоз (в составе комбинированной терапии); удаление вязкого секрета из дыхательных путей при посттравматических и послеоперационных состояниях: катаральный и гнойный отит, синусит, в том числе, гайморит (облегчение отхождения секрета). Препарат применяется при лечении передозировки парацетамолом
В 1 таблетке содержится: Активное вещество: ацетилцистеин 200.00 мг/ 600.00 мг Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная 843.03 мг/ 648.99 мг, натрия гидрокарбонат 695.64 мг/ 548.72 мг. лимонный ароматизатор 100.00 мг/ 100.00 мг, адипиновая кислота 100.00 мг/ 12.83 мг, адипиновая кислота тонкодисперсная 20.00 мг/ 48.99 мг, повидон 21.33 мг /20.47 мг, аспартам 20.00 мг/ 20.00 мг
Внутрь, после еды. предварительно растворив таблетки шипучие в стакане воды. Таблетки шипучие следует принимать сразу после ра